Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8

Поступление в МАОУ СОШ №8

Перечень необходимых  документов на зачисление в МАОУ СОШ №8

В первый класс Школы принимаются все дети, проживающие в районе, закрепленном учредителем за школой, достигшие возраста 6 лет и 6 месяцев и не имеющие медицинских противопоказаний к обучению в общеобразовательных учреждениях. При приеме ребенка в 1-й класс родители (законные представители) представляют в школу:

1. заявление о приеме;

2. оригинал и копию свидетельства о рождении;

3. оригинал и копию медицинского полиса;

4. справку с места жительства.

Прием обучающихся во 2-11 классы осуществляется при предоставлении следующих       документов:

1. заявление родителей (законных представителей) на имя директора школы;

2. выписка текущих оценок по всем предметам, заверенная печатью  школы (при  переходе в течение учебного года);

3. личное дело учащегося;

4. медицинская карта учащегося;

5. аттестат об основном общем образовании при поступлении в 10-11 класс.

Форма заявления о приеме.

Договор о сотрудничестве образовательного учреждения и родителей.

Будущим первоклассникам

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".